Тема
:
Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?
Показать сообщение отдельно
12.05.2009, 16:08
#
1
Масяня
Модератор
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
4735
Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?
Вопрос для мужчин!!!
Вам на родах присутствовать приходилось?
Или - участвовать?
Мир после этого перевернулся?
И вообще, как Вы к этому относитесь?
Стоит ли рожать "вместе" с любимой...?
__________________
Масяня
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Масяня
Найти ещё сообщения от Масяня