Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 16:08   #1
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?

Вопрос для мужчин!!!

Вам на родах присутствовать приходилось?
Или - участвовать?
Мир после этого перевернулся?
И вообще, как Вы к этому относитесь?
Стоит ли рожать "вместе" с любимой...?
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием