Re: Металлопластиковые окна
Всем привет. Тема окон уже настолько заезжена, что и добавить нечего. Мы себе взяли профиль Века. Брали двухконтурные стеклопакеты. Очень довольны остались покупкой. Единственное, что позже потом докупили еще сетки москитные от fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ . Вы можете сами просмотреть более детально все на сайте, каталог есть с описанием и ценами.
|