Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 13:05   #5
m.nikolaevna
Профи
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 155
m.nikolaevna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Металлопластиковые окна

Всем привет. Тема окон уже настолько заезжена, что и добавить нечего. Мы себе взяли профиль Века. Брали двухконтурные стеклопакеты. Очень довольны остались покупкой. Единственное, что позже потом докупили еще сетки москитные от fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ . Вы можете сами просмотреть более детально все на сайте, каталог есть с описанием и ценами.
m.nikolaevna вне форума   Ответить с цитированием