Цитата:
Сообщение от Lolachan
А у нас дома вода вполне нормальная, пьем прямо из-под крана. Да, вода хлорированная, но мы этот привкус совсем не замечаем.
|
А я не переношу ни запах, ни привкус хлорки, поэтому, мы поставили на кухне фильтр-кувшин. В нем есть специальный картридж, который выполняет 4-х этапную очистку воды - вода очищается от хлора, взвешенных частиц, органики и солей жесткости. Последняя степень очистки спасает наш чайник и турку для кофе от накипи. Специально выбирали в интернет-магазине кувшин немецкого производства, взяли вот filter.ua/shop/pitevaya_voda/perenosnye/kuvshiny/такой, как на фотографии, Brita Marella XL. Просто товары немецкого производства славятся своим качеством, поэтому, и фильтр выбрали производства Германии.
[img]c.radikal.ru/c40/2106/31/3b27c321d53a.jpg[/img]