Цитата:
Сообщение от prosya.svitan
Не знаю как вам а мне кажется что проще просто купить новый диван и не надо никакой бессмысленной перетяжки..
Это же как надо любить старый диван чтобы не могти с ним распрощаться постоянно продлевая ему "жизнь"
Красивых диванов полно.
|
А как по мне, то реклама Розетки выглядит бессмысленно в теме, где люди просят помощи по ремонту мебели, а не советов о покупке новой!