Тема
:
Автоткани
Показать сообщение отдельно
07.12.2010, 12:12
#
3
in-bazar.com
Новичок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
284
Ответ: Автоткани
Рулонами или на метр ?
__________________
in-bazar.com
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для in-bazar.com
Посетить домашнюю страницу in-bazar.com
Найти ещё сообщения от in-bazar.com