Тема
:
Продам щенков Восточно-европейской овчарки (КСУ-FCI) Харьков
Показать сообщение отдельно
10.12.2010, 00:30
#
29
arkadas
Новичок
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
292
Ответ: Продам щенков Восточно-европейской овчарки (КСУ-FCI) Харьков
Гамбит нашел своих хозяев!!! Всем спасибо!!!
arkadas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для arkadas
Найти ещё сообщения от arkadas