Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2021, 23:45   #16
Anichka23
Профи
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 170
Anichka23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: стоматология

Цитата:
Сообщение от Ruslana7310 Посмотреть сообщение
Всем доброго денёчка. Рецессия десны - это очень серьезно? Как это лечится?
Рецессия десны – это убыль тканей, вследствие которой происходит оголение корня зуба. Нужно обязательно обратится к специалисту и не запускать, чтобы не довести все это до хирургического вмешательства. Рекомендую kphk.ee/ru/recessiya-desny-metody-lecheniya-profilaktika/почитать на странице детальную информацию о симптомах, методах лечении и профилактики такой неприятной проблемы. Это будет полезно всем, не только тем кто уже страдает этим, а и для того чтобы не пропустить на ранней стадии

Последний раз редактировалось Anichka23; 26.10.2021 в 00:58.
Anichka23 вне форума   Ответить с цитированием