Цитата:
Сообщение от kirillovik
Ну вообще хороший смартфон это модель с оптимальным соотношением всех параметров и функционала в целом. Такой, чтобы был актуален по характеристикам еще хотя бы пару лет, как-то так в общем.
|
Тогда спрошу немного иначе - а какие характеристики в телефоне вы считаете оптимальными лично для себя? Просто все люди выбирают телефон по каким-либо своим критериям, будь то камера, процессор, дисплей или же эргономичность. У всех свои запросы.
Я вот в данный момент пользуюсь мобильным телефоном от производителя Росо www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_poco-f3.html Мне этого функционала с головой хватает в данный момент. Из своего опыта могу смело рекомендовать к покупке.