Тема
:
Какие витамины и биодобавки вы принимаете?
Показать сообщение отдельно
17.11.2021, 18:31
#
14
Lbesanand
Местный
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
159
Re: Какие витамины и биодобавки вы принимаете?
Цитата:
Сообщение от
Lenok14
Девочки, в зимний период я обязательно принимаю витамин Д и омега3, тоесть рыбий жир.
а не воротит от этой дряни?
Lbesanand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lbesanand
Найти ещё сообщения от Lbesanand