Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2021, 18:31   #14
Lbesanand
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 159
Lbesanand на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какие витамины и биодобавки вы принимаете?

Цитата:
Сообщение от Lenok14 Посмотреть сообщение
Девочки, в зимний период я обязательно принимаю витамин Д и омега3, тоесть рыбий жир.
а не воротит от этой дряни?
Lbesanand вне форума   Ответить с цитированием