Re: Кто делал ЭКО?
Мне тоже предстоит эко. Диагноз sindrom-istoschennyh-yaich***ov.ru/ СИЯ. Попытались обойтись без эко, но результатов это не дало. Остается надежда ,что при стимуляции все-таки получится . Если удастся получить две клеточки и приживутся - буду безумно рада двойне.
|