Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2021, 19:12   #13
ОляМоолот
Новичок
 
Аватар для ОляМоолот
 
Регистрация: 30.05.2021
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 93
ОляМоолот на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто делал ЭКО?

Мне тоже предстоит эко. Диагноз sindrom-istoschennyh-yaich***ov.ru/ СИЯ. Попытались обойтись без эко, но результатов это не дало. Остается надежда ,что при стимуляции все-таки получится . Если удастся получить две клеточки и приживутся - буду безумно рада двойне.
ОляМоолот вне форума   Ответить с цитированием