Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 17:07   #1
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 225 раз(а) в 180 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13136
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
Печаль Днепропетровск влез в долги, чтобы купить старые трамваи

Коммунальное предприятие «Днепропетровский электротранспорт» с разрешения городского совета привлекло кредит в размере 17 млн. гривен для обновления своего парка - закупки бывших в эксплуатации трамваев. Как передает корреспондент «Багнета», об этом заявил на пресс-конференции мэр Днепропетровска Иван Куличенко.

IMGhttp_//www.bagnet.org/doc/images/news/10/94361/3_main.jpg/IMG]

На эти средства, по словам мэра, в Германии будут закуплены 48 бывших в эксплуатации трамвайных вагона производства Чехии.

«Вагоны после капитального ремонта. Они эксплуатируются на уровне, не худшем, чем новые трамваи производства «Южмаша», - сообщил мэр.

По информации горисполкома, кредит был предоставлен Приватбанком под 18% годовых.

Источник
Медвед вне форума   Ответить с цитированием