Цитата:
|
ПыСы проголосовала за натуральную, ибо искусственная необходимых размеров ОЧЕНЬ дорого стоит!
|
ну зато на века!)
Цитата:
Ребят, ну как всегда в предверьи нового года, возникает "хвойный" вопрос итак, собсно, какая елочка будет у вас в этом Новом году?
Я лично - за исскуственную, аргументы:
-хватит уж лес вырубывать
-на дого хватит
-выгодно
|
а я вот раньше исскуственные тоже не очень любила, а сейчас увидела, так они такие же, как настоящие, так сразу и не отличишь)