Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 20:13   #6
Marizza
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 288
Marizza на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Елочка - красавица :)

Цитата:
ПыСы проголосовала за натуральную, ибо искусственная необходимых размеров ОЧЕНЬ дорого стоит!
ну зато на века!)

Цитата:
Ребят, ну как всегда в предверьи нового года, возникает "хвойный" вопрос итак, собсно, какая елочка будет у вас в этом Новом году?
Я лично - за исскуственную, аргументы:
-хватит уж лес вырубывать
-на дого хватит
-выгодно
а я вот раньше исскуственные тоже не очень любила, а сейчас увидела, так они такие же, как настоящие, так сразу и не отличишь)
Marizza вне форума   Ответить с цитированием