Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 02:25   #1
Йаартёмко
Новичок
 
Аватар для Йаартёмко
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 284
Йаартёмко на пути к лучшему
По умолчанию КУПЛЮ ГИТАРУ

здрасте Вам ) Вот тут хочу гитару купить , есть кто продаёт ?
Нужна обычная 6-ти струнка ) состояние - не важно , пусть она будет обшарпанная , пусть даже со струнами не всё ок будет (струны есть) , но главное чтоб играла ))) Ну Вы меня поняли )) Заранее спасибо , если кто откликнется )
Как связаться . Можете писать тут в личку , я каждый день просматриваю , можете написать в асю 332006828 , можете позвонить 0671221099 , 0638267381 )
Спасибо за внимание ))
Йаартёмко вне форума   Ответить с цитированием