Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2022, 10:33   #1
unqens777
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2018
Адрес: Харьков.Днепр.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Blah
Вес репутации: 141
unqens777 на пути к лучшему
По умолчанию Dell OptiPlex GX520 2 ядра по 3400 память 4 гига

Dell OptiPlex GX520 рабочий
процессор 2 ядра D945 3400MHz
Память ddr2 800 4 гига.Две планки по 2 гиг в радиаторах
видео встроенное intel 945g 256 мб
винт 80 гб в хорошем состоянии без бэдов
Компьютер рабочий.При запуске надо нажимать F1 Быстрей всего надо поменять батарейку.Проц горячий так что при нагрузке комп шумноват.
В аиде показывает только темпиратуру жесткого диска и больше не чего но это DELL у них все через жопу в прочем как и у всех фирменных компах.
Возможен обмен на рабочий широкоформатный монитор 17-19
Шнура питания в комплекете нет
Забирать ул Широкая с 7-00 до 19-00
Цена 500 грн
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (10.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (16.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (10.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (20.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (19.6 Кб, 0 просмотров)
unqens777 вне форума   Ответить с цитированием