Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 22:01   #41
-=СвеТиК=-
Новичок
 
Аватар для -=СвеТиК=-
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 313
-=СвеТиК=- на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поэты в Днепропетровске

Два незнакомых человека
Шли по бульвару босиком.
Один грустил, но шел упорно
К той цели, что поставил он.
Второй был весел – улыбался,
Любовь он только что нашел!
Один к другому подошел,
Шепнул на ушко:
Что с тобой?
Чего грустишь?
Я ведь с тобой))
__________________
Мужчина - Царь! Мужчина - Бог! Но этот Бог у женских НОГ!!!!=)))
-=СвеТиК=- вне форума   Ответить с цитированием