Ответ: Поэты в Днепропетровске
Два незнакомых человека
Шли по бульвару босиком.
Один грустил, но шел упорно
К той цели, что поставил он.
Второй был весел – улыбался,
Любовь он только что нашел!
Один к другому подошел,
Шепнул на ушко:
Что с тобой?
Чего грустишь?
Я ведь с тобой))
|