Re: новинки кино
Я обожаю фильм ужасов. Последнее что я смотрела это Ужасающий (первая и вторая часть) и реально он меня впечатлил. web54.pro/kino/kto-takoj-kloun-art-i-pochemu-on-ubivaet-istoriya-zlodeya-uzhasajushhij-2/Клоун Арт просто бомба )) Сейчас смотрю сериал Кабинет Редкостей, тоже не плохая такая антология ужасов.
|