Re: Посоветуйте врача репродуктолога
Вы самое главное не падайте духом. У меня сестра много лет пыталась забеременеть много лет, и лечилась, и ЭКО делала, но эмбрионы не приживались. А потом в сорок лет сама каким-то чудом забеременела и родила двух девочек с разницей в два года.
|