Re: Авто школа
Думаю, вам понравится aviz.od.ua/автошкола Авиз , в которой я обучалась. Там классные , опытные инструктор , могут любого обучить . даже если нет опыта. Я пришла абсолютно не умея ездить, но после курсов спокойно сдала экзамен с первого раз и получала права. Так что рекомендую.
|