Re: Презентация товара
Мне кажется, что лучше не на улице это делать, а все же в помещении, потому что погоды сейчас очень непредсказуемы. И можно в посещении использовать оборудование для презентации www.officetime.com.ua/prezentacionnoe-oborudovanie/www.officetime.com.ua/prezentacionnoe-oborudovanie/, чтоб максимально легко до аудитории донести свои мысли.
|