Тема
:
Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Показать сообщение отдельно
19.01.2011, 23:25
#
4
Drama
Пользователь
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
282
Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
У меня были и те и другие. Зависит от врача. Если врач внимательный, добрый, корректный и знающий свое дело. то соврешенно неважно, какой у него пол.
Drama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Drama
Найти ещё сообщения от Drama