Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 23:25   #4
Drama
Пользователь
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 282
Drama на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?

У меня были и те и другие. Зависит от врача. Если врач внимательный, добрый, корректный и знающий свое дело. то соврешенно неважно, какой у него пол.
Drama вне форума   Ответить с цитированием