Цитата:
Сообщение от Вруша
Мура, скажи, тока без приколов, шо это за сочетание...я его раньше видела, тока все не решусь нажимать, бо чувствую, шо то лажа))))))
|
Alt-F4 - Закрыть активное окно; Если фокус у панели задач, или рабочего стола, выключает Windows.