Тема
:
Дети и домашние питомцы. Стоит ли заводить?
Показать сообщение отдельно
05.12.2023, 17:33
#
58
GalDyakunchak
Новичок
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дети и домашние питомцы. Стоит ли заводить?
Дівчатка, а я за собаку. У мене в дитинстві була дворняжка, матуся принесла її з роботи брудну-брудну, бліх було незліченна кількість))). Можна сказати, що вона мене навчила відповідальності та турботі
GalDyakunchak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GalDyakunchak
Найти ещё сообщения от GalDyakunchak