Re: Любите ли вы кофе по утрам?
Для меня кофе - это единственный напиток, который я с утра пью и не понимаю тех, кто начинает свой день с чая. Ну и я знаю где лучший в мире icoffee.in.ua/ru/натуральный кофе предлагают, так что скажу Вам, что утро может быть Добрым только в том случае, если рядом стоит чашка ароматненького)
|