Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 12:20   #1257
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
Гагарина в пробке (авария) - я сёдни объезжала по Высоковольтной, а там - опа...
знаю,но я туда не доехал,я на Телевизионную))))