Тема
:
наращивание ногтей
Показать сообщение отдельно
26.01.2011, 13:06
#
4
Ладанка
Пользователь
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации:
282
Ответ: наращивание ногтей
Работы далеко не плохие! Жаль я без ногтей привыкла жить)
__________________
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.
Ладанка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ладанка
Найти ещё сообщения от Ладанка