09.06.2009, 08:55
|
#22
|
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Ответ: Тушеный маянезег
Цитата:
Сообщение от Zirael
Начнем с того, что майонез категорически нельзя подвергать термообработке. Это, господин Zim, не забобон, и не среди профи. Это желание попросту сохранить здоровье. Ибо
Из чего, собственно, состоит майонез? Это масло. Просто масло. С малюююююсеньким таким добавлением горчицы и яйца. Почему, люди, вы не можете просто намазать запекаемую поверхность маслом????? Зачем вам нужно ,чтобы в это масло РАЗЛОЖИЛСЯ майонез? А плюс к этому множество вредностей, содержащихся в оном......
|
Есть подозрение, что это не масло, а маргарин. Иначе он бы стоил гораздо дороже.
|
|
|