Тема
:
Елочка - красавица :)
Показать сообщение отдельно
31.01.2011, 00:35
#
11
Kremen
Пользователь
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
289
Ответ: Елочка - красавица :)
ну что? все уже свои елки выкинули?) а я вот, свою аккуратненько сложил и спрятал в шкаф! а вы со своими мучаетесь, кучу иголок убираете... )
Kremen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kremen
Найти ещё сообщения от Kremen