Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 00:35   #11
Kremen
Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 289
Kremen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Елочка - красавица :)

ну что? все уже свои елки выкинули?) а я вот, свою аккуратненько сложил и спрятал в шкаф! а вы со своими мучаетесь, кучу иголок убираете... )
Kremen вне форума   Ответить с цитированием