Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2024, 06:21   #15
Alisik
Профи
 
Аватар для Alisik
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 203
Alisik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Не могу отказаться от сладкого

как по мне, то сладкое нужно и можно кушать, просто не в огромных размерах, можно купить немного сладостей и есть с кофе по утрам по немногу к примеру, как вам такой вариант
Alisik вне форума   Ответить с цитированием