QUOTE=Масяня;66216]хотела продолжать тему про влать Феши, повозмущаться там....
НО када увидела пост про стейки, меня накрыло... я тока что как раз говорила коллеге, шо пожрать уже хочется

/QUOTE]
QUOTE=Terminator;66217]ну шо ж ты тваришь!

мне ж еще как минимум полчаса обеда ждать!!

/QUOTE]
воть вам

кушайте не обляпайтесь

IMGhttp_//admin.izum.ua/Data/GeneralImg/Event/Стейк-Ти-Боун.jpg/IMG]