Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 12:18   #1748
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Масяня;66216]хотела продолжать тему про влать Феши, повозмущаться там....
НО када увидела пост про стейки, меня накрыло... я тока что как раз говорила коллеге, шо пожрать уже хочется /QUOTE]

QUOTE=Terminator;66217]ну шо ж ты тваришь! мне ж еще как минимум полчаса обеда ждать!! /QUOTE]

воть вам кушайте не обляпайтесь
IMGhttp_//admin.izum.ua/Data/GeneralImg/Event/Стейк-Ти-Боун.jpg/IMG]
Лапуля вне форума