Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 17:55   #17
Me4ti_vetra
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: dp.ua
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 310
Me4ti_vetra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужик сказал,мужик сделал-миф?

)от чудо)
всё зависит от того что нужно 2-м людям, и от ситуации)
а не от жизненной позиции) поэтому нельзя говорить как надо а как не надо.
Если я хочу побыть с девушкой я буду с ней вместе готовить ужин. А если она ещё не приехала, приготовлю сам. А если я ещё не приехал приготовит она.
Всё зависит от того хотят ли люди быть вместе или же они хотят ощущать свою доминацию.
__________________
Мы пересекаем весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом - на расстоянии вытянутой руки от любимого человека..
Me4ti_vetra вне форума   Ответить с цитированием