QUOTE=NortonCommander;68636]как бе отака от паипень
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http_//www.youtube.com/embed/i9GaivGRhvE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

/QUOTE]
та же хрень, видимо в качестве безопасности закрыта возможность размещать видео, хотя.. в Видео разделе форума, по моему все норм...