12.02.2011, 20:46
|
#4169
|
|
Профи
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 286
|
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
Сообщение от Фешуля
Теги
итить его в качель, любофф, макака, никто меня не любит(, ну шо тут?, сиськи пиво и жратва - наши лучшие друзья!!!, феша, фешина попа, фулиганьё, шо за хрень?, я люблю булю!, я не гинеколог но посмотреть могу

|
И я тоже люблю того, кто любит меня....
|
|
|