Цитата:
Сообщение от Шериф
не плач звезда моя
не плач
ота проблема не достойна
слезы твоей...
|
Цитата:
Сообщение от Мураня
От токо не кажи, что ты это только что увидела 
|
нет, не только, но интересно стало только сегодня, какая это плять.
Цитата:
Сообщение от Villian
А де это Масяня и Медвед?
Хочу у них кое шо узнать.
|
У меня узнай, я выконуюча обовьязкы пока их нету