Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 18:47   #5072
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Скажите,чому форум гальмує або видає 504 помилку.
Чому нестабильна работа оГорода, чому "город висит" - "город заработал"