Тема
:
Страна Виллиана
Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 11:11
#
5284
Мураня
Бессмертный
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
306
Ответ: Страна Виллиана
Шото с утра настроение плохое....
И подоставать некого, все либо заболели, либо работают....
И кино про маняков досмотрела *пичалько*
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мураня
Найти ещё сообщения от Мураня