Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 20:25   #1
dikci
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
dikci на пути к лучшему
По умолчанию Дома запорожских олигархов закидали краской

Акция протеста на пресловутой хортицкой базе «Сич» прошла сегодня утром. Раньше сносили заборы, теперь перешли на дома. Впрочем, сносить незаконные постройки сегодня не стали – разве что подпортили.

http_//
dikci вне форума   Ответить с цитированием