Тема
:
Страна Виллиана
Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 11:22
#
5292
Шериф
Гость
Сообщений: n/a
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
Сообщение от
Кукарача
а я её предварительно обшмалила
хе-хе
у тебя сил спичку из коробка достать нема....обшмалила она)))))))))))
и шо значит грызть нечего,очень даже аппетитная попка