17.02.2011, 11:31
|
#5302
|
|
Избранный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 320
|
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
Сообщение от Бультерьер
ахахаха, самореклама!
|
ну тык
Цитата:
Сообщение от Мураня
градусник на балконе висит, правда с противоположной от солнца стороны
|
он у тебя это поломатЫй
|
|
|