Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 17:00   #1
dikci
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
dikci на пути к лучшему
По умолчанию Запорожские регионалы подались на запад

Все политики одним миром мазаны - сначала кричат и матерятся, что с западенцами и бендерами ничего общего не хотят иметь, а потом через время "братаются" с ними же якобы под благовидными предлогами развития региона, экономических соображений. Или ... собственной выгоды??? Еще с целуются с ними! А как же обещание защищать русских и язык?! Никому верить нельзя!!! Мало того, что Нефедов с тернопольцами скентовался, так теперь уже и до Львова добрался! Скоро бандеровцем станет сам.

http_//
dikci вне форума   Ответить с цитированием