Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 22:12   #5613
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
шо?
люблю я эту девочку, за то, шо вона нэ така як вси!
Та не не )) я ничё ))) просто такой взрыв эмоций от слова "Вгрызлась" )))))))))))))) Капетс ))) Отвык я ужо от этого усяго ))) Нуна снова привыкать )))
__________________
Strelok вне форума