Тема
:
Страна Виллиана
Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 22:12
#
5613
Strelok
Бессмертный
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
410
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
Сообщение от
Фешуля
шо?
люблю я эту девочку, за то, шо вона нэ така як вси!
Та не не )) я ничё ))) просто такой взрыв эмоций от слова "Вгрызлась" )))))))))))))) Капетс ))) Отвык я ужо от этого усяго ))) Нуна снова привыкать )))
__________________
Strelok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strelok
Найти ещё сообщения от Strelok