Тема
:
Страна Виллиана
Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 23:23
#
5695
Дикая Орхидея
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации:
306
Ответ: Страна Виллиана
а погода у нас хорошая...да..))))
ой, до чего ж смайлик нравится..
__________________
Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...в общем дел по горло!
Дикая Орхидея
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дикая Орхидея
Найти ещё сообщения от Дикая Орхидея