Тема
:
Страна Виллиана
Показать сообщение отдельно
22.02.2011, 18:09
#
7037
Кукарача
Избранный
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: в самых темных местах
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации:
321
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
Сообщение от
Шериф
чем бы дети на работе не тешились...чесслово
о, да спасибо, а то я думаю, что же я забыла
Цитата:
Сообщение от
Медвед
правильно! дули ей! )) аж две! )))))
__________________
ВО МНЕ МАССА ИЗЮМИНОК!!! ДА Я, ПРАКТИЧЕСКИ, КЕКС!!!!(с)
Кукарача
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кукарача
Найти ещё сообщения от Кукарача