23.02.2011, 14:48
|
#7272
|
|
Бессмертный
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
|
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
Сообщение от Мураня
для мужчин то понятно....
а нам, девушкам, слюной давиться, да? 
|
жди 8 марта 
Цитата:
Сообщение от Allik
привееет! а ш за мяски?)
|
Привет
Цитата:
Сообщение от Медвед
сёдня шашель намечается? 
|
а как жеж
Цитата:
Сообщение от Allik
самое смачное.. на холоде, под водочку!
|
в точку!
|
|
|