[QUOTE=Фешуля;74377COLOR="Red[B]Ой-ля-ля! С 23-м февраля!
Мужа своего поздравь,
да на стол пузырь поставь.
Подари кусочек мыльца,
чтоб почаще мыл он рыльце.
Поцелуй, да обними и о МАРТЕ намекни!
ГГГггг[/B/COLOR/QUOTE]
В марте мартовские кошки
Верещат как кацапошки
Мняска хочется капец
И ипацца шо пипец