Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 18:30   #266
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Детки от года до 2х лет

Цитата:
Сообщение от Таня_Охотник Посмотреть сообщение
шепотом - о огороде низзя говорить??? а то интересно очень..
низя8) я фсё вижу
можно девоньки, но только тему создайте в разделе Флейм, и обсерайте огород, хоть с утра и до вечера.

ашотакое Медвед? я шо не права?
Лапуля вне форума   Ответить с цитированием