Тема
:
Детки от 1 до 2 лет
Показать сообщение отдельно
23.02.2011, 18:30
#
266
Лапуля
Бессмертный
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации:
341
Ответ: Детки от года до 2х лет
Цитата:
Сообщение от
Таня_Охотник
шепотом - о огороде низзя говорить??? а то интересно очень..
низя8) я фсё вижу
можно
девоньки, но только тему создайте в разделе Флейм, и обсерайте огород, хоть с утра и до вечера.
ашотакое
Медвед
? я шо не права?
Лапуля
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лапуля
Найти ещё сообщения от Лапуля