Цитата:
Сообщение от Таня_Охотник
Не, я не хочу "обсерать", как я могу!   , я просто хотела узнать, когда? мож, кто знает..
|
тю, та шо это первый раз шоли?
создайте тему "когда огород попустит?" и стройте домыслы там
я к вам приду в новую тему и всё расскажу