Re: Гадалка в Одессе
Так как здесь вроде как люди оставляют отзывы о походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку, который помог спасти семью! Пару месяцев назад я обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю за помощью, чтобы вернуть мужа. Кстати нашла я его на форуме, были отзывы о нем очень хорошие! Написала ему в вайбер и договорились сделать диагностику, он рассказал суть проблемы и сказал что нужно очистить меня и мужа! Попадает в личное, что меня очень поразило! После была чистка, затем ритуал на возврат мужа. Вообщем всё сбылось! Муж вернулся!!! Ритуал сработал! Сергей Кобзарь поставил защиту на наши отношения! Этот отзыв пишу в знак благодарности!
|