Цитата:
Сообщение от kirillovik
А сам процесс установки сложный? Мне говорили, что нужно снимать обшивку и разбирать ограничитель, чтобы заменить фиксаторы. Насколько это сложно для человека, который раньше не сталкивался с ремонтом машин? И есть ли шанс что-то сломать, если делать всё самостоятельно? Инструкции, конечно, есть, но хочется понять, насколько это реально сделать своими руками.
|
Слушай, если у тебя есть хоть немного терпения и базовые навыки, то справишься без проблем. Главное, всё аккуратно делать, особенно когда снимаешь обшивку, чтобы не повредить крепления. Я недавно менял ограничители у себя, так вот, ремкомплект с графитонаполненным полиамидом реально оказался выносливее.
Ну и в помощь тебе, обрати внимание на вот этот ремкомплект ограничителей дверей для Toyota RAV4
https://ant-m.org/remontnyi-komplekt...dcpt-1-1263-ru в интернет магазине ANT-M. Там хороший выбор, качество на уровне, и доставка по Украине без проблем.