Тема
:
Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Показать сообщение отдельно
25.02.2011, 16:56
#
8
Zirael
Бессмертный
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации:
359
Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Ну-ну.... врач - он и мужик врач, как ни странно. Мнение, что мужчины учатся на гинекологов только в порядке извращения, как раз извращенцы и люди с больной фантазией распространяют.
__________________
Береги Родину - отдыхай за границей
Zirael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zirael
Найти ещё сообщения от Zirael