Тема
:
Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Показать сообщение отдельно
25.02.2011, 22:37
#
10
Zirael
Бессмертный
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации:
359
Ответ: Какого гинеколога предпочтете? м или ж?
Цитата:
Сообщение от
Allik
ну тады еше есть збоченцы маммологи (мужики), проктологи, урологи(женчины)
пилять, фантазии не хватает!!!
А еще есть извращенцы-сталевары, токари и сантехники! 8)
__________________
Береги Родину - отдыхай за границей
Zirael
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zirael
Найти ещё сообщения от Zirael